Статьи
February 12, 2021

Что бы я подарила себе на 14 февраля?

День всех влюбленных – праздник специфичный, но многим нравится. А я придерживаюсь мнения, что чем больше праздников, тем лучше. Сегодня сделала для вас небольшую, но приятную подборку вещей, которые я лично приобрела бы себе к любому празднику, а уж тем более к такому романтичному.

Valentine's day

Вибратор-кролик

Я придерживаюсь мнения, что кролик – это именно та игрушка, которая должна быть у каждой девушки. Ведь именно они помогают максимально раскрыть потенциал клитора. Благодаря двум видам стимуляции – внутренней и внешней, с кроликом удобно практиковать технику «мост» (поочередная стимуляция головки клитора и передней стенки влагалища), которая помогает повысить чувствительность «точки G» и испытать оргазм от внутренней стимуляции. Плюс, в большинстве моделей задумано два мотора, поэтому если нет желания стимулировать все и сразу, можно выбрать что-то одно.

Я бы выбирала между этими моделями:

Satisfyer Pro Rabbit

Satisfyer Pro G-Spot Rabbit – не просто кролик, а вакуумный. Нежно люблю эту игрушку и всегда рекомендую ее в качестве первого вибратора. Мой полный обзор на него можно почитать тут.

Svakom Trysta

Вибратор Svakom Trysta – этот кролик с изюминкой, а точнее с горошинкой. На головке вибратора находится подвижный шарик, который несет важную функцию – пробуждение вашей точки G. Да и 35 видов вибрации – это вам не шутки. Моя коллега писала на него обзор.

Вакуумный стимулятор клитора

Все еще далеко не у каждой девушки есть вакуумник, а я считаю, что с вакуумной стимуляцией должна познакомиться абсолютно каждая. Во-первых, это гарантированный быстрый оргазм. Во-вторых, это ощущения, которые не могут быть воспроизведены партнером. В-третьих, это игрушка, которую удобно использовать в паре для дополнительной стимуляции.

Мои рекомендации:

Satisfyer Curvy 2+

Satisfyer Curvy. Еще совсем новые модели Satisfyer, они появились на рынке в начале осени, но уже завоевали сердца любительниц вакуумной стимуляции. Их главные преимущества – возможность дистанционного управления через приложение и безграничные варианты рисунков вибрации и стимуляции, которые вы можете создавать своими руками. Моделей всего три: Curvy 1+, Curvy 2+ и Curvy 3+. Они отличаются шириной раструба, поэтому важно учитывать размер клитора. Подробнее можно почитать тут.

• Womanizer Liberty. Баловать себя важно и нужно, и для этого существует Womanizer. Классическая модель Liberty станет идеальной первой игрушкой премиум класса. Эти стимуляторы хвалят за более высокую интенсивность за счет двойной мембраны.

Анальная пробка

Вам может показаться, что это так себе подарок, но уверяю вас, он просто супер. Если вы еще никогда не пробовали секс или мастурбацию с анальной пробкой, то обязательно попробуйте. Анус – это скопление огромного количества нервных окончаний, которые выведут удовольствие от стимуляции на новый уровень.

Анальная пробка Metal by Toyfa

Вариантов анальных пробок масса, я отдаю предпочтение металлическим, например, Metal by TOYFA. Она очень аккуратная, нежная и идеальной формы. А тут я рассказываю про то, как выбрать первую анальную пробку.

Тренажер Кегеля

Заботиться о своем интимной здоровье очень важно. А тонус мышц малого таза для женщин важен невероятно. Поэтому, тренировки по технике Кегеля – это акт бесконечной любви и заботы о себе. Моя коллега писала большой материал с рекомендациями, советую прислушаться.

Боди или бодисьют

Многие мужчины до сих пор думают, что женщина покупает красивое белье для того, чтобы порадовать своего партнера. Но, спросите любую, и она вам скажет, что красивое белье – это в первую очередь радость для себя. Лично я обожаю боди, считаю их самым сексуальным бельем, а чувство собственной сексуальности подскакивает до потолка, когда я вижу себя в кружеве или сетке. Купить для себя, с поводом или без, красивую вещь, в которой вы будете чувствовать себя великолепно – прекрасная идея. Тем более, сейчас существует безмерное количество вариантов боди и бодисьютов на любой вкус и размер. И еще совет: попробуйте устроить фотосессию в новом белье, домашнюю или студийную, и вы будете в восторге, гарантирую.

Надеюсь, мои советы помогут вам выбрать отличный подарок для себя, если вы еще ничего не придумали. И помните, любить и баловать себя важно независимо от даты на календаре :-)

Автор: @kiskismeowmeow