Обзоры
January 29, 2021

Satisfyer Connect

Satisfyer Connect видеоинструкция

Не так давно бренд Satisfyer порадовал мир новой серией вибраторов с дистанционным управлением и стёр все границы. Теперь неважно, как далеко вы и ваш партнёр находитесь друг от друга – даже если вы в разных странах, вы всё равно можете доставить друг другу удовольствие. И всё это благодаря Satisfyer Connect.

Товары, которые поддерживают данную технологию: https://magicbunny.ru/satisfyer-connect/

Satisfyer Connect – мобильное приложение для iOS и Android. С его помощью можно:

  • Переключать режимы вибрации игрушки – есть целый каталог вибраций, который постоянно пополняется
  • Рисовать свой собственный рисунок вибрации
  • Сохранять любимые режимы вибрации, менять их по настроению
  • Заставить вибратор работать в такт любимой песни
  • Подключать к управлению девайсом других людей
  • Делиться своими вибрациями с другими людьми – в специальном сообществе пользователи Satisfyer Connect делятся своими впечатлениями и настройками, которые можно скачать и использовать на своём девайсе
  • Общаться в чате и совершать аудио и видеозвонки

Компания Satisfyer постоянно обновляет своё приложение, пополняет его новыми классными функциями, так что скучать не придётся.

Компания гарантирует, что приложение полностью конфиденциальное и ваши данные не утекут в руки злоумышленников!

Как пользоваться приложением

Satisfyer Connect совместим со смартфонами и планшетами на базе iOS и Android, а также с AppleWatch. Установите приложение на свой девайс, откройте его и нажмите кнопку линка в правом верхнем углу экрана. Одновременно с этим зажмите кнопку включения на вибраторе. Удерживайте кнопку до возникновения двойного сенсорного импульса (ощущается как двойная вибрация). Всё, игрушка подключена.

Интерфейс программы Satisfyer Connect

Одновременно к приложению можно привязать до 4-х игрушек Satisfyer, но, при этом, каждую игрушку можно подключить только к одному устройству. Если вы хотите, например, перейти с управления смартфоном на планшет, то сперва необходимо отвязать игрушку от старого устройства, и только затем привязать к новому.

Читайте также: Лучшие вакуумные стимуляторы Satisfyer