Вопросы
January 21, 2021

Как правильно нужно вести себя в постели с женщиной, если она тебя постоянно поправляет — то это не так, то то не так?

Q&A

Если она постоянно поправляет, значит, что-то ей не нравится. Просто прислушивайтесь к тому, что она говорит - это самый лучший способ доставить ей удовольствие, следовать тому, что она говорит.

Конечно, тут ещё важна интонация - если эти поправки звучат резко или грубо, вам стоит напрямую с ней обсудить, что такой формат общения вам неприятен.

Вообще, диалог - первое, что необходимо наладить в паре. На интимную тему нужно общаться не только во время секса. Вполне нормально обсудить ваши интересы с партнёром и в обычной спокойной обстановке. И ни в коем случае нельзя осуждать интересы, которые не совпадают с вашими - критика может довести до того, что ваш партнёр просто перестанет делиться с вами сокровенным.

Другой крутой способ научить партнёра доставлять удовольствие - показать ему, как это можно сделать. Поверьте, никто лучше вашей женщины не знает, как доставить ей удовольствие (во время мастурбации она изучила своё тело вдоль и поперёк). Попросите её, пусть сама покажет, как и где ей нравится. Это и полезно, и для глаз приятно :)