Обзоры
January 15, 2021

Первое знакомство с Satisfyer Mono Flex, обзор

Стильный, гибкий и очень умный – именно так я бы охарактеризовала новый вибратор от Satisfyer Mono Flex. Эта бюджетная игрушка изготовлена из силикона и выпускается в трёх цветах: белый, розовый и красный.

Satisfyer Mono Flex

Простенький на первый вид дизайн девайса на самом деле очень хорошо продуман: широкая погружная часть имеет объёмную головку (для стимуляции точки G), а клиторальный отросток обладает очень гибкой конструкцией – при желании, его легко отогнуть в противоположную погружному стволу сторону.

Теперь перейдём к главному – основные фишки вибратора

  • Во-первых, игрушка обладает двумя мощными моторчиками (по одному на каждый отросток). Примечательно, что, не смотря на всю свою мощность, этот Satisfyer работает действительно очень тихо, а вибрация не распространяется на рукоятку (что удивительно, учитывая стоимость вибратора)
  • Mono Flex можно управлять двумя способами: панелью управления на рукоятке и мобильным приложением для смартфона (Apple Watch, кстати, тоже подходит)
  • Внутри игрушки несколько режимов и несколько скоростей вибрации. В сумме, при прямом управлении с помощью панели, доступно 50 типов вибрации. С мобильным приложением их количество не ограничено!!!
  • С помощью приложения можно настроить вибрацию в такт любимой песни, передать управление игрушкой партнёру (даже если он в другой стране), подключиться к видео-чату, синхронизировать вибратор с другими игрушками из серии умных девайсов Satisfyer (до 4-х штук) и многое другое
  • Как и все другие игрушки бренда, эта изготовлена из безопасного гипоаллергенного силикона и имеет водонепроницаемое покрытие
  • И, напоследок – 15 лет гарантии от Satisfyer!

Как управлять?

Для того, чтобы включить вибратор, нажмите и удерживайте на протяжении 2 секунд кнопку с изображением двойной волны. Это же действие отключает вибратор. Дальше всё просто: кнопки «+» и «-» - смена скоростей, а кнопки с волнами – переключение режимов.

Панель управления Mono Flex

Чтобы синхронизировать игрушку со смартфоном, выключите её, а затем зажмите кнопку с двойной волной на 4 секунды. На рукоятке начнёт мигать красная кнопочка – девайс готов к синхронизации!

Советы по использованию

  • Для собственного комфорта используйте Mono Flex со смазкой на основе воды
  • После каждого использования очищайте игрушку мыльным раствором или тойклинером
  • Вибратор подходит для практики техники «Мост» - тренировка навыка переноса оргазма с головки клитора на влагалище
  • Храните девайс в отдельном мешочке, чтобы защитить его от пыли и солнечных лучей
  • Для подзарядки аккумулятора используйте магнитную зарядку (идёт в комплекте): её можно хранить в одном мешочке с вибратором.
Защита от воды Satisfyer Mono Flex

Читайте также: Обзор Satisfyer Pro G-Spot Rabbit