Блог Magicbunny
@magicbunny
Блог интернет-магазина Magicbunny.ru.
77 posts
Обзоры
Как лучше понять, нужна вам эта игрушка или нет? Конечно же, прочитать на неё обзор, а ещё лучше, ознакомиться с результатами тест-драйва

Лучшие вакуумные стимуляторы Satisfyer: ТОП-10 на 2024

Вакуумный стимулятор клитора — секс-игрушка, которую обязана попробовать каждая. Мы не можем сказать, какой лучше Satisfyer приобрести. Женское тело уникально, поэтому то, что доставляет удовольствие одной, не обязательно подойдёт другой.

Как выбрать вибратор-кролик? Обзор лучших

Вибратор-кролик – один из самых популярных типов секс-игрушек. Оно и не удивительно: какая ещё игрушка может одновременно стимулировать и стенки влагалища, и головку клитора, а при особом желании – ещё и научить получать оргазм вагинально?

Satisfyer Connect

Не так давно бренд Satisfyer порадовал мир новой серией вибраторов с дистанционным управлением и стёр все границы. Теперь неважно, как далеко вы и ваш партнёр находитесь друг от друга – даже если вы в разных странах, вы всё равно можете доставить друг другу удовольствие. И всё это благодаря Satisfyer Connect.

Satisfyer Pro 4 Couples: обзор и мнение эксперта

Satisfyer Pro 4 Couples — инновационный интимный девайс для парного использования. Это классический парный вибратор с встроенной функцией вакуумной стимуляции. Устройство было представлено компанией Satisfyer в конце 2018 года, одновременно с Pro G-Spot Rabbit и Pro Plus Vibration, и сразу произвело фурор!

Satisfyer Curvy 1+: обзор после двух месяцев использования

Я долго присматривалась к вакуумникам, несмотря на то, что о Satisfyer не сказал только ленивый: уже было множество обзоров у секс-блогерок на чуть ли не на все модели, сравнения с Womanazier, отзывы обычных девушек. Почему я так долго не решалась? Потому что я преданный фанат проникновения. Но все же решила попробовать, когда Satisfyer выпустили модели Curvy. И сейчас расскажу, почему.

Первое знакомство с Satisfyer Mono Flex, обзор

Стильный, гибкий и очень умный – именно так я бы охарактеризовала новый вибратор от Satisfyer Mono Flex. Эта бюджетная игрушка изготовлена из силикона и выпускается в трёх цветах: белый, розовый и красный.

Обзор Satisfyer Pro G-Spot Rabbit

Первый в мире классический вибратор-кролик с функцией вакуумной стимуляции на клиторальном отростке. Компания Satisfyer презентовала новинку в конце 2018 года, и она сразу же произвела настоящий фурор. Все девушки и женщины, знакомые с волновыми стимуляторами клитора, мечтали получить в свою коллекцию и этого кролика.

Satisfyer Pro Penguin: обзор и особенности стимулятора

Penguin от компании Satisfyer — один из самых милых стимуляторов клитора. Разве кто-то может устоять перед этим джентльменом в бабочке? Дизайн этой игрушки компания разрабатывала специально для более молодой публики — подростков. И действительно, Satisfyer Pro Penguin можно смело подарить на день рождения подружке, даже особо не упаковывая подарок, ведь он и без того выглядит нарядно!

Satisfyer Pro 2: обзор и сравнение версий

Компания Satisfyer начинала свою деятельность в мире секс-игрушек с выпуска вакуумных стимуляторов клитора, и именно благодаря этой модели получила свою популярность. Satisfyer Pro 2 Next Gen — небольшой стимулятор клитора, усовершенствованная модель стимулятора Pro 2.

Что бы я подарила себе на Новый 2021 год?

Новый год – время для чудес. Весь декабрь мы суетливо бегаем по магазинам, выбирая идеальные подарки для своих друзей и членов семьи. Но помни, что порадовать нужно не только близких людей, но и себя любимую. Я подготовила для тебя небольшой список того, что вполне может сделать твой 2021 год идеальным!